Основным техническим преимуществом винтовых воздушных компрессоров является их длительный срок службы и большой моторесурс. Они надежны и отлично подходят для работы в интенсивном режиме. Воздушные компрессоры с электродвигателями имеют автоматическую систему управления, быстро монтируются, запускаются и не нуждаются в больших затратах на техническое обслуживание. Воздушное охлаждение имеет невысокую эффективность, сужающую функциональные возможности компрессора. Обычно такие системы используются на устройствах с малой мощностью. Важной особенностью такой модели есть является его высокая эффективность. Максимальное рабочее давление на выходном патрубке составляет 13 атмосфер. Такой товар применяется для подачи воздуха под давлением на различные установки, производительность устройства составляет 38000 л/мин, это отличный показатель для такой стоимости. Наша компания поставляет только надежные Spitzenreiter SAH-300W II 13 от проверенного немецкого производителя Spitzenreiter.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-300W II 13

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Кирове
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-300W II 13

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары