Важным преимуществом компрессоров винтового типа считается высокое качество генерируемого сжатого воздуха. Эта характеристика имеет большое значение в химической, медицинской, пищевой и других отраслях. Двигатели электрического типа гораздо удобнее топливных, они гораздо экологичнее и не загрязняют среду частицами масла, дыма и другими веществами. Прямой привод - это компактная и удобная система, которая работает автоматически и практически не требует техобслуживания. Стоимость такой системы на порядок выше, чем ременной. Модель с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, она производительнее и долговечнее, но вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Ceccato DRC60 CEC A 7,5 MEAA 400 50 с воздушной системой охлаждения на порядок меньше и легче аналогов, благодаря чему, товар намного легче перевозить и устанавливать. Ceccato DRC60 CEC A 7,5 MEAA 400 50 имеет стабильные эксплуатационные параметры и вырабатывает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 8 атмосфер.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRC60 CEC A 7,5 MEAA 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRC60 CEC A 7,5 MEAA 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие: