Компрессоры с электрическими двигателями способны работать в автоматическом режиме, легко устанавливаются, подключаются и не требуют постоянных ТО. Оборудование с масляным рабочим блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, оно энергоэффективнее и надежнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Система охлаждения воздухом не настолько эффективна, чем жидкостная, но она намного дешевле, кроме того, гораздо проще и надежнее. Эта модель имеет производительность 3867 литров в минуту, за счет чего может совершать множество технологических задач и применяться для питания пневматических инструментов. Выбирая оптимальную модель Ceccato DRB 30/7,5 CE 400 50 для генерации пневматического потока следует обратить внимание на мощность его двигателя. Ceccato DRB 30/7,5 CE 400 50 оснащена мотором с мощностью 22 квт. Продукция компании Ceccato пользуется большим спросом на рынке пневматической техники. Они изготавливают экономичные и надежные Ceccato DRB 30/7,5 CE 400 50, которые соответствуют современным стандартам качества.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRB 30/7,5 CE 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRB 30/7,5 CE 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары