Ременной привод работает стабильнее и плавнее аналогов, что уменьшает механические нагрузки на мотор и блок для сжатия воздуха. Благодаря этому, оборудование имеет длительный срок службы. Компрессор с масляным рабочим блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и надежнее, но вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Необходимо выделить, что Бежецкий АСО-ВК22/8-3,5 вырабатывает пневматический поток с максимальным давлением 8 атм. Эти параметры получены благодаря современному механизму сжатия. Производительности этой модели (3500 литров в минуту) хватит для работы с большим количеством агрегатов, которые работают на энергии сжатого воздуха. Несмотря на относительно выгодную стоимость этого оборудования, она оснащена современным и долговечным двигателем с мощностью 22 киловатт. Продукция производителя Бежецкий пользуется большим спросом на рынке пневматических установок. Они производят долговечные и экономичные товары, которые соответствуют современным стандартам качества.
Винтовой компрессор Бежецкий АСО-ВК22/8-3,5


ООО «Теплоэнергосервис ДКМ» сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» на постоянной основе.
В очередной раз специалистами вашей компании было оперативно подобрано и доставлено компрессорное оборудование Бежецкого завода.
Также мы отмечаем качество вашего товара и приемлемые цены.
Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией.
Князюк А.И.
Инженер ОМТС
ООО «Теплоэнергосервис ДКМ»

От лица компании ИП Колисниченко В.В. выражаем благодарность коллективу «ЭнергоПроф» и лично Станиславу Семёнову за профессиональный подбор компрессорного оборудования. Нами был приобретен Поршневой компрессор Бежецкий К30.
За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированного, ответственного и чуткого партнера. Мы искренне рекомендуем доверять подбор компрессорного оборудования ООО «ЭнергоПроф».
Колесниченко В.В.
Индивидуальный предприниматель